Анастасия Комарова

Опель комбо 2010 г, дизель, пригнан из германии без пробега по россии. Пробег 86 тысяч км. Стоит ли брать за 440 тыс. р.?

Антон

Серег, надо смотреть так что сказать не видя предмета обсуждения.

Дашулька

спросите у ОД ремонтирует ли он такой двигатель, ведь если что то случится с дизелем..

Роман Пушкин

машину в любом случае надо смотреть, все так пишут как будто в германии не люди ездиют ))) в плане дизеля будем надеяться что он там получше, но все таки машина есть машина, у меня знакомый брал дизель тож из германии, все норм, правда турбину поменял но наэтом все и закончилось )))))) вообщем машинку смотрите в любом случее аккуратно )

Вера

смешной ты парень
мы ш его не видели - кот в мешке.
Ты хочешь ответственность за выбор переложить на чьи то плечи?
В любом случае - это твой выбор !

сервисная книжка есть ?
он точно прямо из Германии, или через Латвию ?

Юля Лойе

Дороговато для 3-х летнего COMBO