Евгений Слащилин

Предложили Опель Астру J, дизель 1,7 л, за 600 тыс р, пробег 21 тыс км 8-О11г - как машинка?

Opel Astra 1.3 CDTi ecoFLEX Enjoy Start

ошиблась двигатель 1,7литра

Юлия Фалеева

Ваще-то Астра сделана на базе кадета самый голимый Опель у немцев "Позор для семьи"

Владимер Процан

Какого года? В 8011 ещё астра будет, парадокс)

Андрей Дьячков

я-бы не брал коммон райл=форсунка 1=баксов 800,ремень ГРМ? лопнет=тыщи 3 долларов.
бензини и попроще

Николай Боронин

как сказала ВАЛЮХА Черкашина опель это позор немецкого автопрома . и я её полностью подерживаю он как был 30 лет назад так он и остался гнилушкой развалюшкой с ОХУе.. . ценой