Ег
Егор

опель астра ж 1 7 дизель заглохла на ходу и больше не заводится что дель подскожите?

на чермет свою будешь овазить умник!!!!

просто всё идёт к тому что пришол пизд...ц тнвд так как откручивал фарсунку 1 и прокрутил стартером топливо не идёт.

и ещё думал может фильтор засраный окрутил пасмотрел всё ок ошибок ни коких нет.

а может быть такое что завоздушело?

Юл
Юлия

В чермет отвези её

Алексей Гаситашвили

крутить пока акб не сядет, потом тащить машину на сервис!

Артём Бурдынкин

Сжечь можно или дырку род сиденьем сделай (пассажирским чтоб не расслаблялись)

Александр Старушенко

Ну, что делать.. . Поднимай капот, бери в руки ключи с отвертками - и становись жопой кверху, ремонтируй. Или сделай проще - вызови эвакуатор и оттащи на СТО. Судя по вопросу, ты слишком далек от ремонта автомобилей...