Мумтоз Мухаков

топливный фильтр опель астра дизель 1.3 где находиться топливный фильтр опель астра караван дизель 1.3

Ира Ситникова

www.exist.ru - смотри запчасти - там все поймешь

Кристина Ржевская

Сейчас все фильтра идут перед топливным насосом, чтобы от мусора защитить ни только топливную систему, форсунки, но и сам насос.
Заднее сиденье откинь- там люк есть. Откручиваешь болты по периметру, откручиваешь саму крышку, вытаскиваешь всю конструкцию вместе с поплавком. Далее разбираешь эту конструкцию начиная с низу. Там и будет фильтр.

А вообще- очень рекомендую зарегистрироваться в астра клубе (погугли) . И все вопросы связанные с этим авто задавать именно там. Там хоть отвечать будут квалифицированно, и не один ответ будешь получать.
У самого сколько машин было- всегда регался на соответствующих форумах.
Так что регся- и переспроси этот же вопрос. Вернее не этот- а тот в чём косяк.

А аву то смени 🙂