Галина Суслова

где находятся топливные фильтры

на калине, я как понимаю их два, грязной и тонкой очистки. точно знаю что один под баком, так вот он какой из перечисленных, и где второй?

у меня инжектор, ваз 1118. машину дергает на ходу, может ли быть это от топливного фильтра который под бензобаком

Дмитрий Л

встроен в бензонасос

Александр

Как правило один в бензобаке а второй пред системой впрыска. Или пред карбюратором. Есть и сетка для очистки топлива на самом входе карбюратора

Ляззат Чаймердинова

Второй перед карбюратором, обычно их ставят сами. Этот считают
тонкой очистки. Он разового пользования ( потемнел - выкинули- поставили
новый)

Махмуд Рахимов

ПЕРВЫЙ раз слышу про фильтр ГРЯЗНОЙ очистки.

Жа
Жанерке

всё просто, в баке на насОсе сетку меняй, и фильтр снизу возле бака!

Анастасия Бердникова.

Грубой очистки в баке на насосе, тонкой под баком. Возможно что сам насос не выдаёт нужного давления