Александр

Где находится топливный фильтр на ВАЗ 2108 инжектор

Vlad Shklyarenko

Один в бензобаке и под машиной На инжекторных двигателях применяется фильтр высокого давления, который также смонтирован на швеллере рамы и включен в магистраль через накидные штуцера.

Евгений Высоцкий

Между бензобаком и углублением для запаски, снизу. http://2110-2112.ru/dvigatel-vaz-2111-21102-21083-21093-21099/sistema-podachi-topliva/toplivnyj-nasos

Ольга Бортникова

А разве есть инжекторная 8-ка? ! По идее, один из них (то ли грубой, то ли тонкой очистки - не знаю) должен быть в бензобаке!

Ан
Анюта

На яму или эстакаду - там увидишь.