Владимир Медведев

Топливный фильтр полупустой

Такое ощущение что вот вот закончится в нем бенз, но все впорядке машина едет обороты держит это нормально?

Танюшка

Да Ты Пессимист, На Самом то Деле, Он На половину ПОЛНЫЙ!!!! Это Нормально, Не Парься, Полупустой Он Без Нагрузки!

Baha Baha

ну и что. у всех так

Сергей Руденко

сними хомут качни вручную-чтоб наполнился и снова одень если полупустой не нравится-будет полный-ток разници та нет

Оля Оля

Ну да, так у многих наполовину пустой, у других наполовину полный. Вот когда зальешь полный бак, а он за ночь окажется полупустой, тогда проблема.

Станислав Батвиловский

Поменяй на полный!