Ульяна Богданова

опель астра дизель прокладка головки

на опель астра дизеле поменяли прокладку головки сперва зашлифовали головку потом поставили железную многослойную прокладку такой какую ставить завод, но проблема втом что сейчас вытикает смесь ктонибудь знает зачем так происходит? я уже зай.... ся

смесь вытикает из прокладки

Александр Шеметов

покупай нормальную прокладку и не ебись

Nurik Isakov

Смесь вытикает какая и откуда?

Лариса Рябичева

смесь чего? дерма с навозом?

Mary Leto

Мокрый двигатель у Опеля - обычное дело. Нужно было не лезть.

ВытЕкает - от слова тЕчь. Слова тИчь - нет.

Диана Потапова

прокладку нормальную с герметиком ставим если головку не перегрели то это поможет!