Сергей Шатунов

Заглохла на ходу и не заводится

Машина Subaru Legacy АКПП заглохла на ходу и не заводится, стартер щелкает и все лампочки притухают

Проверял напрямую аккум к стартеру, так же щелк и тишина

Марина

стартер на себя берет
или масса плохая

Ин
Инкогнито

Возможно пришел конец регулятору напряжения на генераторе - не шла зарядка на аккумулятор. Акк разрядился, машина заглохла и, соответственно, не заводится.

Invictus

шо то с генератором.

Светлана Кочеткова

если стартер крутит, но звук не такой как раньше - ремень грм порвался.
Возможно генератор наипнулся

Анна Крылова

Клеммы на аккумуляторе затяни

Елена Кашкавал

скорее всего у вас проблемы с АКБ