Н*
Надежда *

Машина заглохла на ходу.

Машина ваз 2107 инжектор, на ходу машина заглохла обороты упали в ноль, но на передачи она катилась как заведенная. Потом не захотела заводиться, стартер крутит но не заводится. Через 30 минут нормально завелась, но проработала 2 минуты и паять также заглохла. Подскажите что это может быть? Глохнет не скачками оборотов а просто резко стрелка падает в ноль. Недавно менял катушку, броне провода и свечи.

Попробовал на холодную завести, все отлично! Ббензанасос накачал ( под капотом слушал ) завелась, прогрелась. Потом загорелся чек! Минут через 10 погусла. Бензонасос включался, но не слышно как качает, просто щелкает что вкл и все.

Алёна

проверьте генератор

Ольга Полищук

похоже на замок зажигания.... ещё глянь под бардачком релюшки...

Alekc Murahow

нет контакта с акб, плохой контакт с тем что делал раньше ...так по цепочке и шагай.. удачи

Анюта

Посмотри сетку топливозаборника - в баке плавает какое-то дерьмо, сетка постепенно забивается, а, когда заглохнет, постепенно с нее все оседает.

Эльвира

У знакомого на семерке так было. Оказалось - бензонасос

Ир
Ирина

У мня на 21074 тож так было, менял и насос и рхх и датчик положения заслонки и фильтра, не помогло пака форсы не промыл на стенде, а чо было хз, даж чек не горел и диагностика ничо не паказала