Денис Кондрат

заглохла и не заводится девятка!!!

завела проехала не много!! ! остановилась постояла минут 5 и всё не заводится! ! на газу!!

и на бензине не заводится

Павел Сатин

а ты на бензин переключи

Алексей Михайлычев

нужно подробнее крутит стартером и не заводится или просто щелкает и даже не крутит, больше информации

Андрей Гроздов

Обратись в ближайшую мастерскую.

Елена Пастухова

купить новую машину !!!

Надежда Гулевич

Сама глохнет? Когда жмете тормоз?

Если просто не заводится, может аккумулятор сел.. . может стартер.. . может вообще бензина нет.. . а лучше к знающему человеку обратиться или мастерскую.. . самой не решить.

Алина Утрисова

Проблема "не заводится" стара как мир и полная инструкция по поиску неисправности в указанное количества символов для ответа не влезет. Давайте пошагово (можно в личку, за темой могу не уследить) .
Шаг 1. Стартер. Срабатывает ли и проворачивает ли двигатель?

Ольга Ионова

был у меня такой случЯй, нет искры н асвечах. Уже и провода новые и свечи, а потом зарметил, что при предыдущем снятии крышки трамблера бегунок был вроди как в том-же положении. Что само по себе маловероятно. Крутанул без крышки, Так и есть - не крутится. Оказалость на ремне ГРМ зубчики выкошились, и расредвал не крутится. (На 09 бегунок на ентом самом валу сидит...)

Людмила Порубова

подробности, подробности.. . как именно не заводится? чтобы описать проблему тоже нужно минимальное знание устройства. просто "не заводится" не лечится.