Михаил

заглохла машина и не заводится ..крутил трамблёр завелась и не держала обороты заглохла больше не завелась

перебрал карбюратор, всё чисто там никаких засоров.. топливо поступает проверял и насос и в корбюратор поступает топливо, снял провод с первой свечи поставил другую свечу искра есть, дело в моменте зажигания или в чём? машина 2107 система зажигания контактная, когда всё произошло ехал по трассе в предела 120км не переключался ничего, она начала дергатся газ отпускал она теряла обороты, на обочине остановился и всё она заглохла..

стартер новый стоит, реле зажигания? не может дело быть в катушке? где то на форумах писали что может быть в катушке дело.. я её не так давно менял..

Светлана Гудименко

выставь зазор правильный в контактах и момент зажигания

Вера

Было проблема на 2105такая же что не заводилась, поменял реле и все норм стало, но потом опять началось, если трамблер сперва завел, а потом заглохла и все то это финиш трамблеру, посмотри стартер, он мне все мозги вынес в свое время, ну а по поводу карбюратора была полная камера, но ей все равно не хватало и она дергалась, не знаю почему, снял фильтр вроде норм пошла, потом вообще перестроил на инжектор...

Эдик Жолобов

хоть и катушка новая, бывает не кондиционная, штуки три поменяешь пока найдешь хорошую.