Екатерина Кирьянова

на 6 000 оборотах машина заглохла

Вообщем мне страшно.. понимаю что, что то серьезное... завели машину... газовали... 2,3,4...довели до 6 000 оборотов еще немного и машина заглохла... дальнейшие попытки завести её - ноль. что может быть?

стартер крутит только и всё. авто - калина 2006 года

Анастасия Леванова

? ремень порвалса

Оксана Фоминова

ремень ГРМ смотри

Алексей Поляруш

ремень грм скончался!

Дмитрий Чиховский

ну если так, то те к диагносту! не буду пугать, что все пи***ц сломал, движок взорвал! нет, можт прост какойнить датчик навернулся, типо датчика коленвала, либо ремень грм, либо модуль зажигания! лично я сколько раз так делал, доводил до отсечки и ниче не происходило! тебе могут сказать, что там ваще пиндос клапана развалилисьь, наврятли! если что-то серьезное то был бы характерный звук

Дарья Бекишева

Модуль зажигания (или-как он в калине называется) -однозначно! ! Жаль до 8 000 довести не удалось.

Ислам

Не перестаю удивляться. Для чего люди это делают.
К примеру засунут гранату в штаны и вытянут чеку. А потом спрашивают, а почему меня девочки не любят.

Хусен Шахид

Ключевые слова здесь "завели машину... газовали"
То есть не прогрели, и давали просраться
Тупо компрессию проверьте, искру, потом в ГРМ лезть.
Масло-то было хоть по щупу ?

Жа
Жанна

6000??? Откапиталишь двигатель, поймёшь как двигатель насиловать.