Evgeniya Poznikova

Заглохла машина у знакомого итнресно что с ней?

Добрый день сегодня взял на буксир ваз 2109 2006-7 (г. в точно не знаю) сказал заглох на трассе и больше не заводилась. Инжектор машина. А стартер вообще не крутит такое чувство что его сняли. Приборы все роботают также клемы проверил, а на стартере тоже все подключено, от интересно что может быть?

Азат

контактные площадки замка зажигания\реле\втягивающее

Алена Чекмарева

Втягивающее реле стартёра

P.S. Заглохла машина у знакомого - вроде, мелочь, а приятно! Правда?

Руслан Галиев

Гена у него по ...зде пошёл, АКБ сел, вот она и заглохла!