Тэране

почему в движении машина заглохла ?

авто Volvo S60 2004 года купили с пробегом 155000 2 месяца назад. Недавно поменял свечи зажигания. Нормально ездил. Но потом в движении заглохла и ето случилось 2 раза за день. Отчего ето может быть ?

Geroy Gs

Причин может быть сотни от отсутствия бензина до глюков электроники вам на проверку.

Юлия Борисова

...может бензонасос пора менять ?

Натали Петруня

пробег могли подкрутить! видать где-то какой-то штекер отходит, так врятли кто-то скажет причину.. .
на диагностику лучше съезди!

Мария

Бензин дерьмо залил

Алёна Колесникова

от бензонасоса топливного фильтра, до подсоса воздуха и воздушного фильтра. Самая экзотика - волюметр.

Ма
Мария

жидкости проверь бензин акб

Murod Ahmedov

Советовать не буду. Но у соседа машина заглохла на ходу из за забитого катализатора. Забились соты. Вырезали и поставили проставку.