Timur Yusifov

стоит ли брать машину audi 80? за 75 т. р год 1990 пробег 350 тыс км

вот нашел машину по обьявлению съездил прокатился все понравилось не гнилая гидроусилитель сигналка музыка подвеска новая расходники поменяны... как ваше мнение как вообще машина и стоит ли брать?

машину беру первую на ней стоит карбюратор

Этери Циклаури

Машина вечная, относительно конечно. В принципе не прихотливый аппарат, с не дорогими запчастями, я бы взял.

Светлана Апешина

МЕТАЛЛОМ - НЕ НУЖЕН.

Яна Гасанова

нравиться бери первая ведь надо же на чем нибудь учиться расходники менять

Юр
Юрий

на первый раз пойдет

Александр Кондаков

не убиваемый аппарат