Анна Кузнецова

хочу машину, что брать? по деньгам недорого. и какого года лучше смотреть? примерно до 80 тыс. р.

Ксюша Архипова

Мерседес посмотри

Анна Фомина

За такие деньги наверно жигуль, хотя можно и Девятку, желательно с 2000года. удачи

Виталий Моисеев

Посмотри мерседес. Можно взять отличный экземпляр 75 года. Ржавый, дырявый и коптящий, но возможно до гаража доедет сам. Его можно восстановить (не более 300 000р. ) и будет отличный автомобиль с высокой степенью безопасности, комфорта, надежности и технического совершенства.

Ну или ВАЗ 2107 года этак 2008. О высокой степени надежности, комфорта и безопасности можно забыть, он будет просто ездить и раз в год просить поменять трехсотрублевую деталь.

Юрий Лосев

За эти деньги можно купить в приличном состоянии только ВАЗовскую "классику" или немного потрёпанную "девятку". Однако, поискать придётся.

Наталья Плишешникова

ауди 80 можно найти

Екатерина Арлет

Девятку приличную найти можно. Я бы так и сделал.