To
Tony

какую машину лучше брать за 400 т. р.

На
Настя

Сейчас насоветуют десяток марок. Сколько людей, столько и мнений. Каждому нравится то или иное. Вы уж сами решайте, что вам лучше.

Леонид Сытник

как вариант - новая Лада Гранта с АКПП

Дмитрий

новую фабию в базе на ручке с кондеем.

Инна Плужник

если бу то посмотри поло седан, хотя и гольфа свежево можно найти. а если новую то я сам долго задоюсь этим вопросом меньше чем за 550 т. р. и брать нечего

Миша

BMW X3, б-у, с поддержкой автокредита (сутки - 100 рублей) .
Все остальное, - для супостата...

Костя Хохлов

лада калина2 с акпп

Ольга Соловьева

Я бы вам посоветовал:
1. Лада гранта. Не таз, на каждом километре не сыпится. Богаж большой, подвестка высокая. первые поломки начинаются на 50 000км. У меня с регулировкой клапанов проблема была. Сам всё сделал и больше ничего неломается.. .
Сам езжу на ней и меня она только радует.
2. Тойота. Можно постмотреть Тойоты 2010-2011 годов.
Но поддержаный- главныё минус. Хотя Тойоты сейчас рулят!
3. Хёдай Солярис. Тоже примерно 2010-2011 годов. Хороший авто. хотел взять либо его, либо Гранту и почему-то взял Гранту.. .
Можите посмотреть отзывы автовладельцев в интернете.
БМВ и МЕРСы брать не советую. дороги в обслуживании.
Вот эти 3 авто я вам советую брать. когда-то я выбирал среди этих авто и остановился на Гранте

Ирина

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!

Сергей Бородкин

За 400 тысяч, наверное, лучше взять свежую подержанную иномарку эконом класса. Например, Форд Фокус, Шевроле Лачетти, Пежо 308 2-3 лет. Можно найти хорошую комплектацию и маленький пробег. Имеет смысл съездить на какую-нибудь крупную площадку типа Формулы 91 в Мытищах или Энергетиков в Питере, посидеть в разных, посмотреть, что лично Вам удобнее и больше нравится. Только без тех. дианостики не берите, мало ли кто как ездит.