Алексей Семин

Какую машину можно взять за 350 - 400 т. р.

Дабы расставить некоторые преоритеты, опишу следующее.
Нечего не имее против Японского автопрома, ездил на Калдине, Марке, Кресте это из старого ну и соответственно более новых. Так что убеждать меня что круче прулей быть нечего не может просто бесполезно. ИМХО в наших условиях и на наших дорогах (направлениях) ломается все одинаково особо грандиозной надежностью неотличается нечего. Так что прули не рассмативаю.
Сразу скажу что отечественный автопром не интересует нет, нет и еще раз нет! ! !
Тудаже и Китай! ! !А да и еще запорыги в виде ланоса туда же.
Машина нужна желательно с АКПП так как по мимо меня на ней будет ездить еще и девушка (еще одна причина почему прули не рассматривю) . Двигатель предпочтительнее дизель, но и бензиновые варианты можно рассмотреть. Кузов любой, кроме 2ух 3ех дверок. Класс машины такой как "А" не рассматгивается. Обьемб агажника особого значения не имеет. По поводу пробега в месяц от 500 до 1000 км. Раз в год 5000 км.
Зарание спасибо за совет!

Тимур-Carleone

Слишком высокие требования, нужно еще накопить. За эти деньги можно взять только базовые Логан, Сандеро и Рио

Ник

А разве такие бывают? По вашим запросам 350-400 да ещё и дизель с АКПП - это миф.

Алексей

Возьми из бу додж калибер. Он универсальчик, клиренс не маленький, автомат. За 400т. р можно спокойно взять.