Николай

Какое авто лучше купить за 360-400 т. р.?

Рено меган 2 бензин механика двигатель 1,6 или лансер 9 механика двигатель 1,6? Поясните пожалуйста свой ответ!

Андрей Буковский

Новое, по крайней мере пару лет по гарантии ремонтировать будешь...

Евгения

Рено Логан не ошибешься)

Александр Ваньков

ну меган само сабой отпадает - дальше все понятно

Роман

Лансер-9 1.8 или 2.0

Павел Дианов

лучше лансер, я за японию

Маргарита Шевкунова

бери лучше новую машину, б/у есть б/у. скупой платит дважды.
ZAZ VIDA - это бывший шеви авео. стоит 389 по моему или 400т. р.
Нормальный авто за эти деньги.
Логан тоже вариант (но на любителя)
Конечно, можешь и мерседес купить, а потом ремонтировать.
Посчитай сколько можно сэкономить на ремонте (по гарантии) , а потом говори... меган 2 обойдется тебе в результате в 500т. р.
Проше купить новую, чем иметь геморой.

Если все таки хочется хорошую машину... то я бы не брал б/у рено меган, французкие авто хороши когда новые... лучше присмотрется к другим машинам.

Ольга Шилина

форд мондео 3

Оксана Дедова

Новый Логан

Марина Прояева

Лучшее это Лачетти, ну можно ЛансерХ б/у года 2-3.