Светлана Сергеева

Какую лучше купить поддержанную машину за 18 тыс. р.

Ольга Онойко

Приценись к хамеру .

Игорь Воротников

радиоуправляемую

Elzar

стиральную

Надежда Булкина

Игрушечную!
Можно да же и не Б/У за 18 тыров!

Игорь Игоревич

Жигули 2101 или 2106 в которую сразу столько же вложите!
И будете поднимать ноги, когда по лужам ехать будете! и держать двери на поворотах!

Наталья Воронова

А что, за эту сумму, есть еще и варианты?

Елена Коннова

у меня брелок дороже стоит.

Сергей Мельбман

Здесь уже нужно выбирать не из модельного ряда, из из того что найдешь за эти деньги:) )
Вообще москвича можно) КОпендосов посмотри:)

Ириша Аникеева

2106 других не найти

Ольга

В Германии за эт деньги возмёшь Деу Никсия с пробегом 100тыщ.. . а лучше у дедули какого на будь москвича или девяточку, и смотри в деревнях - там-то точно дешевле)))

Т)
Таня ))

Москвич 412 или ваз 2101 (копейка) . На москвиче можно грузы таскать, я раньше на свой тонну загружал! На копеке по резвей, по легче. Оба авто просты как-валенки, запчасти копейки. Если просто ездить-то бери копейку.

Евгения Надеенская

ржавую, но ездить будет, а это гланвое) )
Желательно конечно 2 тысячи припасти на ремонт.
Смотри москвичи или жигули, на авто. ру или авито