Марина Полина

какую машину купить? какую машину купить за 450 тыс (иномарку поддержанную годов 2011, 2012)

Светлана Курочкина

хорошую иномарку за такие деньги и такого года не купишь!...средняя цена 700 рублей если хочешь попку свою возить удобно и без геморроя!

Олег Захаркин

на авито, сландо, ирр, посмотрите в вашем регионе

Макс

только Ваз Укр. производства за эти деньги.

Тимур Чик

Вольцваген поло седан. Вполне приличная машина за эти деньги.
Как раз таки годов 11-12-ых и будет, с пробегом около километров 50 000 тыс