Галина Гроздева

Какую новую иномарку взять в районе 400-450 тыс? посоветуйте...

Седан. Мне нравится Фольксваген Поло седан, но меня отговаривают от неё, типа барабанные тормоза. Говорят, бери лучше гранту в полной комплектации. ( я не шучу) .

Людмила Макеева

Ну ПОло ты за эти деньги и не возьмешь так же как и Соларис и Риа!! Выбор то не велик -что нить из наших (хотя Ларгус в салоне в максималке мне за 505 т р предлагали ) Нексию или что нить китайское или украинское типа Шанс !!!

Александр Палютин

ну поло оно и дороже,возьми гранту.

Evgeniya Poznikova

возьмите Нексию новую, очень много про нее хорошего говорят) сборка улучшилась, динамичнее стала

Людмила Черпалина

бери гранту, правда машина хорошая

Николай Казаков

Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!