Антон Соболев

Какой (новый, б/у) автомобиль приобрести в районе 450 тыс. руб.?

Интересует только левый руль и МКП, хорошая качественная машина! Бэушные автомобили какого года лучше брать?

Еще добавлю, не ниже 2005-06 года выпуска

Alex

wolksvagen 2004

Мария Горбачёва

MMC Lancer 9 бери, с 2007 года.

Александер П

королла с 2007г.

Леха Каурцев

Я бы Шкоду-Октавию Тур присмотрел. Весьма сбалансированный автомобиль. Подвески для наших дорог, эргономика хорошая, управляемость, вместительная+большой багажник.