Александр Зиатдинов

какой автомобиль приобрести за 100тыс руб?

Наталия Старковская

что-то переднеприводное от ВАЗа, лет 5-7 от роду, с пробегом меньше 80-100.

Анастасия Афанасьева

ушатанный и пропуканный

Никита Коршунов

a 4tonibud iz japonskih ne relano kupit ???

Сергей Евсин

2110,12 будет хлам, может 2109 можно подобрать, можно старенькую Тойоту

Саша Дроздов

кроме классики ничего не купишь или очень гнилое

Елизавета Виноградова

Ока лучше всего научишься ездить, страх перед дорогой пройдет.

Вера Политаева

Согласен с Максимом. Лучше посмотреть классику. Не такая ушатаная будет. И без гнилья.

Be

старый таз

Валентина Югай

ваз 2109 будет относительно живой. или ваз 2107 он еще свежей будет, но более уродливого авто не придумать, да и менее безопасного тоже

Gauda

Можно попробовать деу матиз, или оку 1лит. Экономичный вариант.