Женя Молькова

подскажите какай автомобиль лучше приобрести?

хочу купить автомобиль! Есть 350000 руб. выбераю между: митсубиси лансер 9, пежо 206 седан, шкода октавия седан, ниссан примьера, джили МК (китаец) , ауди а4(старенькая) , шевроле лачети, рено меган 2.
Года выпуска и пробеги соответственно разные.
Что купили бы вы и почему?
Мои предпочтения: хочу купил, сел и поехал без вложений, планирую отъездить не менее 3 лет поэтому хотелось бы не дорогие запчасти. Думаю самое главное надежность!

Ев
Евгений

немца бери не ошибешься

Татьяна Стукан

Из того что назвал не взял бы НИ ЧЕГО! Взял бы Гольфа 5, Ниссан Альмера N-16, Королу, Пежо 308, возможно Октавия, но она много жрет.

Анастасия Власова

Ауди, само собой - самый лучший вариант, но без вложений-маловероятно. Китаец, Рено, Премьеру, Лач за эти деньги-не нужно. Я бы рассматривал ЛАнцер, и Октавию. Я бы ещё в список добавил бы Волгу Сайбер-хороший авто. Не пугайтесь того, что ГАЗ-эта машина имеет к нему больше косвенное отношение, чем прямое, да и в то же Фокусе российского больше, чем в Сайбере. Все детали Сайбера-чисто американские, кроме оптики и бамперов, сборка производится на тех же автоматах что и в США.

Алексей Микешин

Полностью согласны с ответом господина Буханкина.. . Из перечисленных Вами вариантов внимания заслуживают только 9-й Лансер и Октавия.. . Ауди, конечно, неплохой вариант, но за эти деньги она будет постарше, а следовательно, вложений потребуется больше!

Лена Мишукова

из всех этих конено лучше и престижней ауди.... но если те не выёживаться,!!! то самое оно это лачетти! очень надёжный авто и запасти (заменитель ) много.... уже прошла 111тыс не поверите меняю масло фильтра и колодки) да и салон удобный! всё есть кармашки, подсветка хорошая, клиренс большой.

Юлия Козлова

ауди конечно но запчасти если что то дорогие, но он не так часто и ломается, если вообще ломается... качество там превосходное.. . Но ни в коем случаи не бери китайца, это максимум на 2 года а дальше ремонты и СТО.. . японцы тоже дороги в запчастях.. . ну еще норм пежо будет, а за шкоду норм авто и запчасти не дороги но немного он деревянный по сравнению с ауди.. .
Но если надежность то немцы!

Игорь Швырлов

Трудно сказать, на ауди и рено запчасти дорогие это точно, лансер бы взял наверно

Анастасия Капусняк

Я Бы посаветовал еще subaru legasy b4 купить она красивая мощная или Honda fit она вместительная и дешовая на отдых хорошо на ней ездить

Евгений

Бери октавию, не ошибешься) нашей 10 лет, а капитальных ремонтов не было ни одного, из крупных только подвеска, сцепление и несколько датчиков=) и кстати по поводу кушает много, ей уже много лет, а ест она мало, расход абсолютно такой же как задан в док-ах и обороты нормалды=)

Ма
Марина

митсубиси лансер 9

Наджибулло Лутфиллоев

Я быы взял Рено Меган. Удобно и надежно. За эти деньги можно года седьмого взять еще крепкого и без проблем.