Михаил Шестопалов

Подскажите какой автомобиль приобрести, не дороже 400 000 р.?

не дороже 400 000 р. , не низкую, красивую, желательно с коробкой автомат и не старше 2005 года

авто для женщины, но что бы и мужчине не стыдно было проехаться.

только не мазду, личные неприязненные отношения))))

Гор Галстян

гранта с автоматом! 400тыс. новая! ! гарантия! ! комплектация люкс превосходит бюджетные иномарки. за такие деньги нормальный аппарат

Александр Иванов

мерседес А 160, конечноже бу

Алексей Иванов

стоит пройтись по немцам на сайте авто. ру

Tik Yericyan

Хонда, CRV,

Анастасия Холина

для кого авто для жен? муж? для семьи? Я жене присматриваю шевроле авео, новая стоит 490 000, 540 000 с автоматом года 2006 -2010, 300 - 400 т. р.

Светлана Дзуцева

мицубиси лансер 9

Юрий Ясинский

беушные Лансер в предыдущем кузове или Акцент