Алексей Сидоров

Куда можно инвестировать 300 000 - 400 000 р..

Елена Васильева

В букмекерскую контору. У меня есть стратегия при которой увеличите капитал до 800 000 рублей. Если интересно то пишите в ЛС. Бесплатно. Добрый я парень

Екатерина Закружная

В долевое участие в строительстве квартир или земельный участок

Lib For

Я бы в акции все слил.
Сделал бы примерно так, раскидал капитал на 3-5 частей. Тут потом надо небольшое собственное исследование, какие компании вашем городе часто звучат на языке, перебираете у кого из них самые большие деньги по капитализации (ну это правда в широкой общественности не гуляет) и самый большой процент подъема акций и частоты выпуска новых (думай расширения) и вкидываешь в лучших претендентов.
Потом спустя год-полтора смотри, где у тебя прошли самые большие доходы (в любом случае не надо судить по короткому отрезку времени, сугубо потому что например в одном может произойти неприятное происшествие, которое будет освещаться в СМИ, акции этой компании возможно упадут на порядок, но также после этого возможны большие расширения, которые перекроют всю эту убыль) и уже после всего этого переводите все деньги в 2 претендентов и уже позже выбираете между ними. Но это однако сложно, нужно знать все стратегии этих 3-5 компаний, вливать в них свои идеи. Это все очень долго и нудно. Все я писать задолбался.

Елена Брагина

ёмаё...все ищут куда бабки вложить, в какой бизнес.. . у меня другая проблема где их взять!! !
лучший бизнес на сегодняшний день это инвестиции : http : //fx-trend.com/ru/pamm/agent/518089/5995/
я вложил сюда на год и заработал 95% годовых. сколько было бы денег все сюда вложил. только где их взять?? ?
300 вложишь через год примерно 300 и получишь и это не лохотрон и не хайп....