Виктория Цеквава(Тыняная)

Куда вложить 3 000 000 р. Какой бизнес?

Настенька

в строительный

Илья Копылов

Купи квартиры (комнаты) и сдавай...

As
Asemoka

в меня

Масянька Хвостова

думаю лучше обратиться к специалистам, а не в проект ответы
обдуманный грамотный и бесплатный ответ вы нигде не получите
а ориентироваться желательно наверное на области которые уже устоялись, я бы вложил в строительство ну или просто в недвижимость

Maftunjon Ilashov

ну если совсем нет никаких бизнес идей. соображалка не работает. купи квартиру и сдавай. это тоже выгодно. цена нанедвижимость никогда не упадёт. и сдача в арендуэто ежемесячный доход. потом через годы если захочешь продать недвижимость. вернутся деньги обратно без потерь. (но мне кажется у тебя таких денег нет. просто от скуки сюда написал такой вопрос.) обычно все знают куда вложить и крутануть. были б деньги. И у многих деньги крутятся. и на руках таких сумм нет.

Оксана

мильянер, ха))) че тут делаешь?

Оля Вершинина

паря зарплату получил, выпил и у него начало не просто двоится а штабелями складываться

Жанболат

есть проект по достройке домов в Подмосковье. на один как раз 3 млн не хватает. Приглашаю поучаствовать. подробности в личке.

Ира Рысина

Никуда ты их не вложишь ...даю 100 % гарантию . Потому что ты рискованным бизнесом заниматься не захочешь, а всё остальное тебе будет мало давать прибыли, или шарлотанство. Здесь уже много таких было до тебя.. .
Вложить в рискованный бизнес может тот кто имеет 100-300 тысяч рублей. Так что вкладывай в банк... как в советские времена ...там пусть и лежат и рисковать не надо.