Слава Юркин

какой бизнес можно замутить на 300 000 рулей??

Олеся Мыльникова

на мой взгляд, нужно специализироваться. например, молочка, или овощи-фрукты. но надо уметь реализовывать скоропортящиеся продукты. могу подсказать как. или выпечка, например. но учиться хорошо на газетах - это полезная школа торговли.
либо добавить хлеб - как условие привлечения покупателей.
а уже потом после получения опыта и накрутки капитала можно переходить на другие товары или услуги. парикмахерская, например, или баня. но услуги должны быть высшего класса. тогда можно работать без рекламы по высоким ценам.
но если финансы позволяют, то можно сразу взять в аренду бокс и заняться мелким оптом.

Александра Пименова

Закупиться шмотками оптом у китаёзов и продать дороже

Павел Мольков

Можно построить ларёк шаурмы и пирожков))

Дима Шишкин

вы лучше купите к примеру кофеварку (или несколько) закупитесь всякой едой, возьмите 2 стола и расставьте их в разных точках города вместе с кофеварками, наймите ваших родственников за процент, пусть сидят и кофем с едой торгуют 🙂

Екатерина Николаева

купле продажа например...

Bakhtiyor A.l.

те, кто действительно это знают, уже мутят бизнес и таких вопросов не задают

Анастасия Колупанова

Интернет-магазин по продаже стройматериалов, или любых дорогих и востребованных товаров, главное шмотками не занимайся и постарайся работать без закупок товара, в принципе даже без юр. лица можно работать. Найди поставщика и с ним договорись что будешь заказы отдавать за процент. Я так делаю уже 3 года и неплохо себя чувствую. Мой магазин стройматериалы продает. Раньше я наушники продавал и прочую мелочевку, но особо не заработал, потому что на дешевых товарах маленький навар и много гемороя. Если что пиши в личку, может что нибудь совместно придумаем, если есть идеи пиши, я просчитаю их, могу сразу сказать какая будет прибыльной, а какая не принесет ничего кроме гемороя.

Татьяна Зыбарева

Меня больше интересует откуда у людей так неожиданно берутся то 300 000 то 1 000 000. Что они не успели подумать куда бы их применить)))

Михаил Никулин

абсолютно интернет-магазин. еще и на развитие хватит

Татьяна Корягина

народ всегда будет хотеть есть, и чаще всего он покупает хлеб и сладкие булочки к чаю) рекомендую открыть мини пекарню, в виде авто палатки, получить разрешение у местной префектуры и продавать свежевыпеченный хлеб и булки с вареньем прямо с колес посреди спального района! если дело пойдет и народ потянется, то можно заключить сторонний договор с местным хлебозаводом, и наравне со своей, продавать и его продукцию

Дария Езерская

Открыть кабинет по откапыванию после запоя!