Dovlet Esenov

посоветуйте какой бизнес лучше всего замутить?

стартовый капитал 500000 рублей. . к тому же есть основная работа (я к тому, что не смогу уделять ему время постоянно)

OK
Olga K

какой бизнес? Кризис бродит по Европе.. Кризис бизнеса

Илья Кожанов

Оружейный (навеяно фильмом "Оружейный барон" и аниме "Jormungand").

Наталья Калинина

бред полнейший----------бизнес не мутят, это первое, готов вложить деньги но любишь работать а бизнес это не работа.... тут головой нужно думать и принимать просто мгновенные решения.... одним словом бред несете батенька

Юрий Курин

смешно, особенно замутить: -)

Любасик Болдинова

Идеи такого рода небесплатны.

Алексей Хаперский

вендинг-автоматы с соками, гамбургерами

или вот. . по продаже сосисок, жареного картофеля, пельменей

Ю*
Юлия ***

Основная работа и бизнес несовместимы.

Гульнара Романова

Снеси в банк. Прибыль за год будет чуть меньше без всякой головной боли.