Ал
Алёнка

Какой бизнес можно замутить на 3 млн. рублей?

Илья Зубов

если нет желания, возможности или знаний самостоятельно развивать свой бизнес, то на 3 лимона можно найти бизнес по фрашизе

Александр Чупятов

Кафе, маленькое бистро в Москве.
Фермерское хозяйство в регионах.
Неплохой магазин по продажи сантехники, электрики и стройматериалов - правда, небольших или средних размеров.

Есть еще один проект, но его бы я хотел открыть сам))) Пишите в личку - напишу, но тут не буду)))