Паша Максимов

Какой бизнес можно замутить на 50000 тыс рублей

Роман

Пирогами торговать на рынках и вокзалах. С такой суммой далеко не уедешь

Константин

Покупать трусы в китае по 100 руб и продавать в торговом центре по 2000 руб.
тока еще на аренду надо подзаработать )

Юрман

Такую сумму лучше инвестировать, например как Гоша Куценко, имеет 150% годовых, его интервью: http://mybiznes. org/intervyu-goshi-kucenko

Денис

Замутить - никакой. Бизнес не мутят, его строят. 50000 р - хороший капитал для начала не особо крупной купи-продайки. Например, этой суммы достаточно для оптового закупа 3-4 велосипедов любительского уровня, но на них сейчас не сезон (этим я занимаюсь летом) . Можно поискать более сезонные товары.
В принципе, можно открыть интерне-магазин чего-нибудь под заказ ( вменяемый сайт-магазин с минимальным продвижением в поисковых системах можно заказать за 500-1000 $)
Можно таскать из Китая какую-нибудь ходовую электронную мелочь и чехлы для Айфонов (этим мои товарищи занимаются)
Можно обеспечить инструментом монтажное звено и заниматься инженерными системами (электрика, слаботочка) , но в этом надо понимать (этим я занимаюсь сейчас) .
Да много чего можно, если не лениться думать и работать. Но не замутить. Иначе это будет что-то одно-, двух-, трехразовое, после чего заработанные деньги промотаются и бизнеса не случится. Удачи)
PS: очень рекомендую к прочтению небольшую историю с известного ресурса. Коротко и ясно.

Василий

На самом деле с такой суммы можно начать интернет бизнес в интернете, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --