Екатерина Асатрян

Какой бизнес замутить с нуля и имея в кармане 3 тысяч рублей есть идеи ???

Колян

иди на рынок семечками торговать

Вл
Владимир

идея есть, но она стоит 3 000 рублей.

Максим

Две тысячи "прогуляли" (наверное следуя моему предыдущему совету) а идей не прибавилось. Надо снова в кабак за идеями. А если серьёзнее - никакой.

Александр

ознакомтесь с банерсброкер

Александр

МЛМ сетевой маркетинг

Ев
Евгений

Завести поросенка, надрессировать его и показывать за деньги. Если поросенок тупой раскормить и продать на мясо.

Ру
Руслан

А две тыщи куда дел?

Co
Constantin

Здравствуйте! Идей масса .Можно начать свой бизнес в интернет направлении Если интересно пишите ...[ссылка появится после проверки модератором]

Виктор

Я начал с нуля и теперь у меня два магазина и другой бизнес. Сначала поставь себе цель которую ты хочешь достигнуть оцени эту цель в какие бабки вылезет и потом хочешь копи потихоньку, хочешь лезь в кредит ( не советую) и открывай дело. Пока копишь бабки учись управлять бизнесом правильно. И потихоньку бабло поплывет в руки. И теперь другие работают на меня и я плачу им зарплату.