Ольга Легачёва

Идеи создания бизнеса с нуля

Приветствую всех! Есть ли у кого идеи для создания бизнеса с нуля или с минимальным начальным взносом? возможно у кого-то есть идеи, но нет возможности, возможно содействие.

Валентин

Имею желание купить дом, но не имею возможности.. . Имею возможность купить барана, но не имею желания... Так выпьем же....

Ва
Василий

литературы полно! видео полно по этому вопросу... погугли!)

Elzar

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать " Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем ".

Руслан

только что-то из сельского хозяйства-- гуси)))

Ми
Миша

а в сети посмотреть руки отвалятся?

Роман

идей полно свяжитесь со мной

Евгений

Есть идея по шиномонтажу и вулканизации презервативов. Затраты-утюг и деньги на пачку заплаток.

Владимир

содействие в чем? если у меня есть идея, а у вас нет идеи и из денег- нуль или минимум, какая мне от вас будет польза? Наемников я и так найду, без амбиций и планов на мои доходы.