Света Кладкова

Идеи бизнеса с нуля. Ваши идеи и предложения

Наталья Сорокина

Идея такова: начинаем с того, что ставим плакатики по районам такого приблизительно содержания: "РАБОТА ДЛЯ ЛИЦ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА. РАЗОВАЯ И ПОСТОЯННАЯ". Рядом с плакатиком сидит наёмный менеджер и записывает желающих. Оповещает, что для желающих работать с такого-то, такого-то дня место сбора утром, на этой "точке". На каждого бомжа он заводит страничку в блокноте, где указывает приблизительно его внешность, физические данные и проч.
Пока проходит данное мероприятие (приблизительно неделя, хотя и трёх дней хватит, чтобы все окрестные бомжи знали, что если хотят заработать, то утром надо идти на "точку") мы ищем заказчиков на неквалифицированный труд в этих же районах. Уборка территории, погрузка-разгрузка, отлов собак для стерилизации и т. д. На рынке масса спроса на неквалифицированный труд за очень небольшие деньги. Мы заключаем договоры. И – вот день "Х". Отправляем бомжей по объектам. По окончании работ они возвращаются на точку и в том случае, если заказчик не имеет претензий, получают деньги, за вычетом нашей маржи. И ещё. Знаете ли Вы, что среди бомжей очень много настоящих специалистов?
Таким образом, переписав их на "точке" мы располагаем некоторым количеством квалифицированного персонала. И можем его предлагать работодателям за весьма приличные деньги, одев бомжа в секонд-хенде и представив его, как командировочного из глубинки, которому негде жить, но как очень толкового специалиста.

Ми
Минилбаева

К вопросу «как заработать» …самый простой способ - заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи

Дмитрий Дмитров

Свой цифровой продукт, свой интернет-магазин - 100% доходное дело