Лв
Лвыриапылор

Оцените бизнес идею новую

Владислав

А чем Ваше предприятие будет отличаться от служб по трудоустройству. Сейчас много работает на рынке. У каждого из них своя репутация. Есть в некоторых государствах СНГ закон о первом рабочем месте, где говорится о том, что каждому выпускнику должно предоставляться рабочее место. Места рабочие есть, но на каждый выпускник готов работать за такие деньги.

Ра
Рамиль

Где гарантия, что будет трудоустройство? Как фанера над Парижем пролетишь с этой идеей.
Вакансий немеряно, но за копейки никто работать не будет, а без опыта никто не нужен...
Интернет с вакансиями доступен всем.

Тимур-Carleone

все проще....соискатель отправляет расширенное резюме,но вот работники 17-21 год....это самая низкооплачиваемая ниша....да и работодателю заехать в любой вуз и просто заявку разместить и от желающих не будет отбоя....ваша идея очень сырая....нужно предлагать спецов ,так что и подход детский-------видно вам тоже от 17-до 21....даже официантку возьмут с опытом чем 17 летнюю,вам кажется ,что вы все умеете и вам все двери открыты....но увы....это иллюзия открытости....вы же не поставите руководить банком школьника....так что самое обычное кадровое агентство и то сделать рентабельным не так просто....в нашей стране до сих пор считают правилом дурного тона доверить кадровому агентству поиск работников....проще дать бесплатное объявление ,вот и весь сказ....так что ваша супер идея это не более чем мыльный пузырь

Rycik

Не пойдет, плохая идея.

Ро
Роман

Если ты собрался обманывать людей, то тебя легко вычислить. Хорошо, если просто набьют морду и переломают руки-ноги, а могут в полицию заявить. Придет к тебе подставное лицо и повяжет тебя за аферы.

Invictus

Во первых это не новая идея. У нас в Украине дааааавно этим занимаются. При чем проффесионально. А у вас лохотрон за который не только морду набьют, но и фото ваше будет висеть на каждом столбе: ушел из дому и не вернулся. В 16-00 студент вышел из универа. Заполнил вашу анкету. Утром вы ему собираетесь звонить и сообщать радостную весть что его взяли? Вы что всю ночь будете обзванивать работодателей и на рассвете с ними встречаться чтоб уболтать взять на работ у студентишку неопытного? У меня подруга заплатила 100 гривен, ей дали телефоны, адреса и много. Теперь те и иже с ними кто давал адреса ей и другим доверчивым покалеченные...на колыме где тундра и тайга кругом

Ки
Киряхинсон

Лохотрон....вы берете бабки за информационную услугу при этом не давая гарантий,что 100% человек будет трудоустроен.