Ольга Гофман

Оцените бизнес идею, пара вопросов внутри)

Вообщем на Тытюбе видел когда то молодой человек рассказывал, что так начал свой бизнес
Суть: купить газету автообьявлений и предлагать разместить их обьявление в интернете с фотографиями, за опр плату .

Думаю 200-300 рублей будет нормально

Вообщем делаю так
Беру газету звоню продавцам и предлагаю разместить их обьявление (было бы не плохо составить грамотный текст)
Многие наверное пошлют на 3 веселых буквы (или я такой пессемист? ) но все же вложения не столь большие можно попробовать)
Дальше договариваемся о встрече, вотографирую, записываю данные и он расчитывается
дальше возникла мысль просто кинуть и ничего не делать, человек ведь не знаком с интернетом как, он узнает что я разместил? )
Но мы люди порядчные и сделаем все как надо, результаты можно скинуть его родственникам/друзьям в социалках

Скажи что не так люди добрые, всех внимательно выслушаю, может даже спишемся потом)

Нина Гончаренко

Боюсь, что эта ниша уже заполнена. Трудно будет раскрутиться.

Марина Тулина

Дружище так ведь тебя опередил Auto и многие др. сайты.

Атёнак

временные затраты себя не оправдывают.
Слишком дешево, хотя дороже нет смысла - брать никто не будет.