Алексей Максимов

Идеи бизнеса ( описание внутри)

есть деньги на открытие какого-нибудь бизнеса, но нет идеи.

Может посоветуйте какие-нибудь идеи. магазины продуктовые и хоз, не хочу т. к. полно супермаркетов.
Открыть кафе или пиццерию не знаю вообще эту область.

Маргарита Гончарова

Так что Вы тогда хотите услышать? Оглянитесь вокруг, посмотрите, в какой сфере в вашем городе меньше всего конкуренции, в том направлении и двигайтесь.

***светлана ***

сделайте свой сайт, раскрутите и продавайте что нравится. Сейчас много производителей ищет дилеров. Могу еще участие в МЛМ предложить 🙂

Nadyusha Belaya

все это глупости-деньги не помогут делать бизнес, нужно получить фундаментальные знания и потом у вас и вопрос отпадет-куда идти и с кем идти.... и что делать-----------так что учится и учится

Николай Воскобойников

Производство какой нибудь открыть ну тогда надо будет найти как реализовывать чую продукцию

Наталья Абакумова

Наоборот конкуренты нужны, т. к есть на кого равняться и постоянно улучшаться. Лучше заниматься поставками чего-нить, щас это в цене

Тимур Донской

Покупайте Лексикон -В нем 5вкусов и бекон.

Павел Казанков

Вопрос в том сколько денег, идей много, но все стоят не так уж мало.
Еще один момент, деньги действительно не сделают вас бизнесменом.

Для этого нужна база.

Лично я занимаюсь гостиничным бизнесом, вход сюда достаточно высокий.

Но если есть интерес, то я бы мог помочь с открытием гостиницы/маркетинговыми исследованиями и бизнес планом, насколько это рентабельно в вашем регионе

Есть идеи попроще, подешевле.

Иван

Можешь посмотреть интересные бизнес идеи на этом сайте: http://leelcom.com/biznes-idei/, так же можно подобрать уже готовый бизнес по "франшизе"

Андрей Загребаев

Интернет-магазин открой, затрат 100 тысяч, окупаемость 1-2 месяца, чем дороже товар продаешь тем быстрее окупаемость. Мой последний за первую неделю окупился (стройматериалы) а так вариантов много. Все зависит от того какую сумму потратить планируешь.

Jasur Umarov

Идеи можешь посмотреть тут:
vk.com/activeproject

?*
??????????? ****

У меня сть реальные бизнес проекты под которые получали финансирования и реализовывали их.
Это такие сектора как фермы, сфера услуг, а главное медицина.

Это самый перспективный сектор.

Я могу Вам разработать 5 концепций, с разными бюджетами, выбранный концепт доработать до бизнес плана и выполнить поставку оборудование и запустить бизнес