Елена Гурченкова

Оцените рентабельность бизнеса

РЕКЛАМА НА СИДЕНЬЯХ В ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ

Как Вы считаете, будет ли она востребована?
Если НЕТ, то ПОЧЕМУ и, если ДА, то тоже почему...
спасибо

вот пример. А у людей "небогатых" в любом случае есть деньги на хлеб или тот же майонез.. .

Мария Полухина

В Липецке, есть такой вид деятельности! Размещали, результат ноль. Почему сказать не могу. Вывод делать вам!

Анатолий Колчин

смотря что вы предлагаете, считаю, что не будет востребована тк люди сидят на сиденьях и глаз у них на спине нет, если же она будет, на подголовниках, то тоже врядли, тк люди которые ездят в маршрутках и автобусах обычно не особо богаты, след-но у них не особо денег на услуги которые вы предлагаете
советую вам провести маркетинговые исследования

Екатерина Андреевна

Будет будет, если Вы будете вешать подходящие объявления, например: сниму квартиру или кредит с малым процентом) ) Конечно вряд ли Вы будете клеить "сниму квартиру". Ну вы меня поняли. Нужно думать в первую очередь кто едет в этом общественном транспорте))

Nura Ledi

думаеш один такой вас уже мин 1000 и кроме как в тендерах поучаствовать или большом блате выхода нет

Сергей Крутяков

Конечно будет, я сам рекламой занимаюсь и вполне успешно, правда моя ниша это интернет-реклама.

Так вот по этой рекламе выяви целевого клиента, которому твоя реклама будет приносить прибыль, то есть для них обычный пассажир транспорта является целевой аудиторией и из 1000 просмотров рекламы чтобы минимум было 5 контактов, то есть конверсия была 0.5% тогда можно расчитать стоимость клиента и прибыль от него и если прибыль превышает стоимость то ваш рекламодатель будет с вами постоянно работать. Вообще советую изучать опыт европейских маркетологов и глубже в бизнес процессы вникать.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Мне кажется, что любая реклама-не работает. ЛЮБАЯ. всё это гон на 90 процентов. По ТВ. сколько рекламы идёт. а всё равно берёшь то что под нос положили, потому что пофиг всем блендамедом чистить зубы или колгейтом например.