Наташа Метельская

Кто хочет вложиться в рентабельный бизнес?

Скажу сразу - если вы не инвестор то даже не отвечайте в этой теме.

Суть проекта - оборудовать съёмное помещение и организовать производство и доставку пиццы по городу.
На данный момент я имею команду из 2 надежных человек, номера поставщиков оборудования, разработанные технологические карты
будующей продукции (пиццы) .

осталось лишь найти инвестора, закупить оборудование, снять и подготовить помещение.
на всё это нужен 1 месяц.

если вас заинтересовало данное предложение - пишите на questo-amore@yandex.ru

Настя Падкина

Сделай проще! Найди поставщика пиццы! А сам принимай заказы! Да развози.. . Не забудь цену увеличить! А то что ты предлагаешь глупость. На крайний случай пока дома пиццу делай! Ты что думаешь у тебя ее сразу тоннами будут брать!

Люба Васильева

Сейчас все вкладываются в недвижимость и всякие акции с ценными бумагами, т. к. это более надежно и понятно, а что с твоей пицей, так это глупость полная

Ал
Александр

сделайте совсем проще - готовьте поначалу у себя на кухне, будет прибыль, далее все по закону и деньгам, а нет, так нет, - реалии жизни