Сергей Белов

хочу открыть бизнес по монтажу аллюминиевых кострукций рентабельно?

Екатерина Коршина

Рентабельность зависит не от названия бизнеса.
Изучите спрос на рынке на подобные услуги, уровень цен, уровень конкуренции, уровень цен у поставщиков. Из чего уже можно будет сделать вывод о возможных накрутках и минимально необходимых объемах для обеспечения рентабельности. И по факту смотрите уже необходимые для этого вложения и делаете вывод - тянете или нет и позволит ли вообще доступный вам рынок поднять необходимые объемы заказов.

Александр

Есть бизнес по рентабельней. И вложений в него столько не надо.

Та
Танечка

можно заниматься чем угодно и будет рентабельно.