Татьяна Покровская

Какая сфера деятельности наиболее рентабельна для сегодняшнего бизнеса (предпринимательства) ?

Юлия Ильичева

Три сферы.
Развлечение, отдых, строительство.

1. Развлечения. Люди всегда буду хотеть развлекается! Например, ночной клуб- вложения от 3 000 000 рублей, ежемесячная чистая прибыль от 300 000.

2. Отдых. (Не туризм) . Людям нужно отдыхать. К примеру, массажный салон- вложения от 500 000, чистая прибыль от 75 000 в месяц

3. Строительство. Людям нужен ремонт, а бригад мало. Набираете несколько "команд строителей", ищите им клиентуру и каждый заказ забираете себе 10%. К по примеру, строители отремонтировали кафе, чистой прибыль у них 500 000, из которых 50 000 переходят вам, хотя по сути вы ничего не делали.

Ирина Сабирова

Тем много, подумайте что ближе вам по душе главное.