Татьянка

За 400 тыс. рублей реально путевый автомобиль б/у приобрести?

Ирина Козлова

Можно и новый и это реально

Елена Липатникова

За такие деньги лучше взять новую Гранту, а не 3 гдовалую иномарку.!

Мээрим

новый-нет, путёвый б/у-вполне реально

Евгения Бойченко

Вполне. Новый солярис

Любовь Побат

Совет под копи и купи hyudai новый. Из опыта было 2 ваза, лежал под ними начиная с протяжки. Напарник купил акцент 2 года только масло и колодки меняет. Тьфу, тьфу.

Два По

Любого немца или японца за эти деньги по свежее.

Андрей Савенков

Реально. Если найдешь, есть мерсы 90 годов в идеальном состоянии которые будут служить при бережном отношении еще десятки лет но такие как правило мало кто продаст. Это дело на опыт и удачю что на что попадешь. Можеш взять авто которое будет пахать и пахать, а можеш что через пару тис км ты будешь на него материться все всевозможными словами. Так что выбирай и иди к ворожке ауру чистить удачи.

Антонина Яхонтова

Можно Фокус хороший найти за эти деньги, но только на корейцев и тем более не тазы не смотри.

Во
Вова

калину универсал новую

Юлия Алимханова

Бери мой киа сид за 450 тысяч. Реально путевый. Отрываю от себя.