Галина Ларионова

Посоветуйте автомобиль БУ до 400 тысяч рублей?

Kalisa Joldubaeva

Тойота королла криворучка. Если против правого руля, то форд фокус, но с внималельным подходом. А вообще вопрос не коректен. Если Большой эконом седан, то соната, Если на рыбалку то Уаз, для большой семьи ауди олроад, правда за 400 - лохматого года, да за такие деньги даже RX-8 можно взять, но это для погонять+понты и т. д. можно долго перечислять, смотря для чего авто.

Андрей Михеев

Газель достаточно свежую можно преобрести

Ир
Ириша

Пассат б6 года 6-го можно взять, солярис хороший за 580 можно взять новый, почти полный

Владимир Хлопунов

соплярис хороший можно взять

Сергей Тихонов

Фольц гольф)

Наташа Разумова

бери фокус 3 немного дороже зато вешь!