Спартак Ягудин

какой автомобиль можно купить за 100 тысяч рублей

Алексей Скоробогатов

Хорошую классику ВАЗ.

В*
Виктория ***

это будет не автомобиль а только средство передвижение чаще всего до магазина запчастей

Елена Поспехова

За эти деньги можно купить подержанное авто росийского автопрома 99 -2001 года.

Евгений

Смотря для чего.. .
Ауди 80 или 100 для начала возьми.. .не жалко убивать будет

Елена Кувшинова

Любой! ..который стоит таких денег!

Валентина

арендуй катафалк

Dmitri Kulakov

Старый. Если хороший, то очень старый.

Опкм114 Салют

Семёру года эдак 2007-2008....всеж лучи, чем иномарка лет 20-ти....)))

Галина Кандаева

Смотря где.... В Европе-пассат в b5 кузове 99-2001 года в отличном состоянии-легко.... В России-ТАЗик убитый насмерть....

Бахтиёр Бакоев

ваз 1998 - 2000 года, если повезёт то можно вполне нормальный купить