Калипсо

Какой автомобиль купить в пределах 650 тысяч рублей.

Какой автомобиль купить в пределах 650 тысяч рублей. Авто нужен девушке с 2-мя маленькими детьми. От автомобиля нужна компактность, высокий клиренс, достаточно просторный салон. Присматриваюсь к Киа Соул, но кажется цена на него завышена. Что еще можете посоветовать.

Татьяна Свиридова

лада ларгус-очень вместительная, для семьи. и поломки минимальные.

Татьяна Ким

Киа Рио, 1.4 на ручке, и клиренс у неё неплохой, берите хетчбек

Юлия Литвиненко

Да цену на него корейцы хотят неожиданно высокую. Кстати при чем тут Соул и высокий клиренс и достаточно просторный салон? У него 14,5 см под брюхом, а багажник больше похож на косметичку (да со сложенными сиденьями он не напоминает пещеру) . Если тебе нужен простор и приличный клиренс и за такие деньги могу тебе посоветовать Рено Сандеро Степвей. Он как-то больше подходит к этим критериям.

Ал
Алена

у самой 2 маленьких детей, щас езжу на аккорде, много места, влезают свободно 2 автокресла и еще человек сядет сзади, багажник огромный, вместительный, коляска влезает спокойно... щас хочу что-то поновее купить, но уже смотрю на паркетники, например ix 35 или спортадж, но они дороже.. за 650 можно бушный кроссовер взять, ну или помойку какую-нибудь типа рено дастера...