Наталия Гераскина

Какой автомобиль купить на первое время? В пределах 200 тысяч

Антон

Рублей - поддержанные Лада Калина или Дэу Матиз.
Долларов - Mercedes-Benz GL500.

Галина Кузина

ока) ) так и делали

Михаил Беляков

Да любой за эти деньги, но не забудь, продать его будет сложнее чем купить.

Владимир Ершов

Такой, который продать можно потом за примерно те же деньги. Ваз короче.

Яна Гасанова

Форд Фокус после 2000 г. в.

Диана Хасбиева

Конечно же ниссан марч!!!!)))))) 2002-2004 года. Двигатель не убиваемый как и коробка. Во вторых это иномарка !!!Автомат!!! Весь фарш- климат, гур, полный электропакет и расход бенза 6л... По мне лучше такая чем калина - рашн хлам. И по обслуживанию по цене как русская авто