Олег Тен

какую машину можно купить в пределах 200 тысяч начиная с 2000г. в?

Сергей Шеметов

посмотри на drom.ru

Иван Родькин

если хочешь нового года более ли менее, то можно лачетти, если не особо то можно тойоту карину, неубивайку. а так можешь глянуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Булыгин

бери русскую... иначе денег на запчасти потом не наййдешь на иномарке.

Анна Исаева

12-ку в отличном состоянии найдешь или нексию, ланос, отзывы есть тут: