Борька Богдан

какую купить машину в пределах 450тыс.

подскажите. плиззззз

говорят что рено логан нормальная. я просто не разбираюсь)))))

Александр

Шкода фабия, крепкая, надежная, очень экономичная, отлично управляемая и просто конфетка!) И никаких б/у, только новое авто, чтоб кайфовать.

Буфет

поло седан или хёндай солярис

Анюта Круглова

рено сандеро

Юлия Бенделиани

Посоветую КИА Рио....

ОК
Олег Крюков

Берите Киа Рио, нормальное авто.

Екатерина Полякова

Можно рено дастэр, рено логан, рено сандеро, кию рио, хендай солярис, шкоду фабию, фолькс ваген поло седан, шевроле авео, таких машин много! Ну на худой конец можно и китайца, они оч дешевые.

Светлана Пронина

новую рено сандеро

Татьяна* Sh*

Сам об этом думаю...

Дарья Гахария

форд фокус.., не пожалеешь. и при чём класс-С НЕ СРАВНИМ с вышеперечисленными

Твой Друг

Логан ЭТО ВЕДРО. Салон у логана как у ВАЗ! Большие страшниые кнопки и дешевый ужасный пластик. Это машина для такси.. .
В Вашу категорию попадают, киа, хендай, ФВ, шкода...

Олеся Казарина

Покупай ловчее ямаху р 1 ваще валит

Ася Дмитроченко

Если для девушки, то хороший вариант хендай ай 20-это бывший гетц, небольшая женская машинка. Только не берите российский автопром, а особенно китайский-очень не надежные и не безопасные авто.

Светлана Тимофеева

вольвешник не прогадаешь, там и коженный салон, и комфортная и все опции есть т. е. на полном фарше

Ирина Щербина

какая больше понравилась, ту и покупай! разницы особой нет!

Ирина Козлова

Хендэ Гетц за 400тысяч с полным электропакетом и АКПП и пробег будет 10-30 тысяч! А если новую то Либо Рено Логан либо за 470000 Ниссан альмера автомат!!! Логан надежная машина только не всем по вкусу ее внешний вид и салон внутри! Ее любят таксисты и дачники за неубиваемую подвеску и выносливость! Альмера на мой взгляд посимпатичнее!! !
Хоят у всех свои вкусы!

Дана

стаирльную или посудомоечную, иномарочку.

Ел
Елена

Скидки на пежо 408 может хватит.

Сергей

А у вас уже куплено место для парковки?
Вааще, скок бабла даете то и получаете, любую берите по вкусу, кроме жигулей. Они все одинаковые в одном ценовом диапазоне.

Елена Сивохина

джили или лифан новую

Андрей Мальцев

рено дастер. только чуть-чуть покопить

Игорь Жаров

Ford Focus
годы 2005–2007
цена 320-430 тр.